Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 | Ожидается в продаже 65 916 тг. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 6600; CAS-латентность: CL34; |
G.Skill F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK 5200 МГц CL36 (36-36-36-83) 5200 МГц CL40 (40-40-40-83) 5600 МГц CL28 5600 МГц CL30 5600 МГц CL36 (36-36-36-76) 5600 МГц CL36 (36-36-36-89) 5600 МГц CL40 (40-40-40-76) 5600 МГц CL40 (40-40-40-89) 6000 МГц CL30 6000 МГц CL32 (32-38-38-96) 6000 МГц 6000 МГц CL36 (36-36-36-76) CL36 (36-36-36-96) 6000 МГц CL40 (40-40-40-76) 6000 МГц CL40 (40-40-40-96) 6400 МГц CL32 6600 МГц CL34 6800 МГц CL34 7200 МГц CL34 7600 МГц CL36 7800 МГц CL36 8000 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
12 февраля 2023, 00:37
Сумісність з мат.платою! #
Чи працюватиме дана память 7800MHz CL36 з материнською платою
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 68 600 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 60 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 63 166 тг. | 4 предложения |