Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16GB F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK
 | Товар устарел Пара модулей ОЗУ DDR5 с впечатляющей стартовой скоростью, высокой пропускной способностью и привлекательной внешностью. Набор входит в специализированную серию для разгона G.Skill Trident 2022 года, относится к верхней ценовой категории и выделяется своими скоростными показателями даже на фоне других оверклокерских планок формата DDR5. Набор состоит из двух модулей объемом по 16 ГБ с тактовой частотой 7200 МГц, латентностью CL34 и напряжением 1.4 В. Его суммарная пропускная способность достигает почти 60 ГБ/с, что дает двух, а то и трехкратный прирост производительности по сравнению с традиционными модулями DDR4-2400. Подобной производительности с лихвой хватит для практически любых тяжелых и профильных задач вроде трехмерного моделирования, сложных математических вычислений, компилировани...я, работы с визуальным контентом и т.д. В играх память DDR5 не дает такого феноменального ускорения, поэтому многими геймерами воспринимается как вариант на вырост. Производитель гарантирует совместимость со всеми распространенными моделями материнских плат с процессорными сокетами следующего поколения (Intel LGA 1700 и AMD AM5), которые начали поступать в активную продажу в конце 2021 года и начале 2022. Планки Trident Z оснащены стильными однотонными металлическими радиаторами с ассиметричными гребешками. В данном случае используется черный цвет, часть радиатора сделана из нарочито грубого шлифованного алюминия, а гребешок с подсветкой закрывает прозрачный световод со спрятанными внутри RGB-светодиодами. Подсветка синхронизируется с другими RGB-комплектующими и поддерживает все популярные системы контроля включая Asus Aura Sync, MSI Mystic Lights и т.д. |
G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK DDR5-5200 CL36 DDR5-5200 CL40 DDR5-5600 CL28 DDR5-5600 CL30 DDR5-5600 CL36 DDR5-5600 DDR5-5600 CL36 EOL CL40 DDR5-5600 CL40 (40-40-40-76) DDR5-6000 CL30 (30-36-36) DDR5-6000 CL30 (30-40-40) DDR5-6000 DDR5-6000 CL32 CL36 DDR5-6000 CL36 EOL DDR5-6000 CL40 1.30V DDR5-6000 CL40 1.35 В DDR5-6400 CL30 DDR5-6400 CL32 DDR5-6600 CL34 DDR5-6800 CL34 DDR5-7200 CL34 DDR5-7600 CL36 DDR5-7800 CL36 DDR5-8000 CL38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Пара модулей ОЗУ DDR5 с впечатляющей стартовой скоростью, высокой пропускной способностью и привлекательной внешностью. Набор входит в специализированную серию для разгона G.Skill Trident 2022 года, относится к верхней ценовой категории и выделяется своими скоростными показателями даже на фоне других оверклокерских планок формата DDR5. Набор состоит из двух модулей объемом по 16 ГБ с тактовой частотой 7200 МГц, латентностью CL34 и напряжением 1.4 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
ЗАПРАЦЮВАЛА НА 6000 МГц НА ЗЕТ МАМКI--НЕ ПОГАНО ЗА ТАКI ГРОШI ДУЖЕ СПОДОБАЛАСЬ- НАЛАШТОВУВАВ НЕ ДОВГО КРУТА ПАМЯТЬ НЕ ВИЯВИВ |