Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK DD | 88 150 тг. |
DDR-5 DIMM 32 GB 5200 MHz G.SKILL Trident Z5 RGB, 2x 16 GB Kit, Black, BOX | 68 600 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Trident Z5 RGB F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK DD | 71 703 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill Trident Z5 RGB, F5-5200J3636C16GX2-TZ5 | 79 092 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z5 RGB Series F5-5200J3636C16GX2-T | 74 180 тг. |
12 февраля 2023, 00:37
Сумісність з мат.платою! #
Чи працюватиме дана память 7800MHz CL36 з материнською платою
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 68 600 тг. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 60 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 63 166 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →