Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTZA
Видео 18Фото 3 |
G.Skill F4-4266C19D-16GTZA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ | от 26 660 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZB | от 25 390 тг. | 10 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZ | от 43 066 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ | от 38 330 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTZA | от 69 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем