Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZB
Видео 18Фото 3 |
G.Skill F4-3200C16D-16GTZB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZB
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-16GTZB (DDR4) | 31 150 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-16GTZB DDR4 16GB (Kit | 30 665 тг. |
Оперативная память G.SKILL Trident Z F4-3200C16D-16GTZB (2x8GB) 16-18-18-3 | 29 500 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ F4-3200C16D-16GTZB DDR4 16GB (Kit | 32 020 тг. |
Оперативная память 16 GB kit G.SKILL TRIDENT Z F4-3200C16D-16GTZB | 30 006 тг. |
eще 7 предложений
28 марта 2020, 23:03
Совместимость с r5 1600 в двухканальном режиме #
Планирую покупать под r5 1600, потянет ли он 3200 МГц в двухканальном режиме?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ | от 26 653 тг. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZB | от 25 390 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZ | от 43 066 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ | от 38 330 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTZA | от 69 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем