Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ
Видео 18Фото 3 |
G.Skill F4-3600C17D-16GTZ |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z (F4-3600C17D-16GTZ) 16 ГБ серый | 41 808 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z, F4-3600C17D-16GTZ [16 ГБ DDR 4, | 44 320 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z (F4-3600C17D-16GTZ) 16 ГБ серый F4-36 | 41 808 тг. |
Оперативная память 16 GB kit G.Skill Trident Z F4-3600C17D-16GTZ | 38 158 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z (F4-3600C17D-16GTZSW) 16 ГБ серый | 42 287 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ | от 26 653 тг. | 16 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZB | от 25 389 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZ | от 42 874 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ | от 38 158 тг. | 8 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTZA | от 69 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →