Оперативная память G.Skill Value DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GNT
G.Skill F4-2666C19D-16GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GNT
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL F4-2666C19D-16GNT DDR4 16GB (Kit 2x8GB) 26 | 19 760 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL F4-2666C19D-16GNT DDR4 16GB (Kit 2x8GB) 26 | 19 040 тг. |
Оперативная память G.Skill Value 2x8GB DDR4 PC4-21300 F4-2666C19D-16GNT | 17 705 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/2666MHz PC21300 G.SKILL High Performance, 2x8Gb Kit, BOX ( | 19 300 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL F4-2666C19D-16GNT DDR4 16GB (Kit 2x8GB) 26 | 16 990 тг. |
eще 7 предложений
Модификации G.Skill Value DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Value DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Value DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GNS | от 17 614 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GNT | от 16 755 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GNT | от 16 935 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →