Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3600C18
Видео 6Фото 9 |
Corsair CMW32GX4M2Z3600C18 3200 МГц CL16 (16-20-20-38) 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD (15-15-15-36) 3600 МГц CL18 SPD (18-18-18-43) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16 | от 45 552 тг. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3200C16 | от 112 625 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18 | от 46 794 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3600C18 | от 56 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →