Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16-TUF
Видео 6Фото 9 | Ожидается в продаже 53 695 тг. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
Corsair CMW32GX4M2E3200C16-TUF |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2E3200C16 | от 45 552 тг. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2C3200C16 | от 112 625 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2D3600C18 | от 46 794 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x16Gb CMW32GX4M2Z3600C18 | от 56 300 тг. | 1 предложение |