ИБП APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА
Видео 3Фото 7 |
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT SMT1000I 1000VA | 320 097 тг. |
ИБП APC SMART-UPS 1000VA LCD 230V (SMT1000I) | 325 803 тг. |
ИБП APC Smart-UPS SMT SMT1000I | 429 625 тг. |
Видеообзоры
Модификации APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I
Цены на APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА | от 203 790 тг. | 2 предложения | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА | от 320 097 тг. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА | от 378 296 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →