SSD A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-128GT-C 128 ГБ
Видео 20Фото 3 | Товар устарел 18 117 тг. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 128; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 300; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 560; DWPD (раз/день): 0.73; Гарантия производителя: 3 года; TRIM; |
A-Data ASU800SS-128GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-128GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-128GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-256GT-C 256 ГБ | от 16 808 тг. | 12 предложений | ||
A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-512GT-C 512 ГБ | от 18 090 тг. | 6 предложений | ||
A-Data Ultimate SU800 ASU800SS-1TT-C 1.02 ТБ | от 34 990 тг. | 12 предложений |