SSD A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ
Видео 22Фото 5 |
A-Data ASU650SS-240GT-C |
|
Один из самых доступных SSD-накопителей емкостью 240 Гб на основе 64-слойных микросхем флеш-памяти 3D TLC NAND и бюджетного контроллера от компании Silicon Motion. Предназначен для использования в качестве системного диска персонального домашнего компьютера начального уровня или офисных систем. Позиционируется как доступный продукт начальной базовой ценовой категории 2019 модельного года.
Без проблем подключается к любой актуальной материнской плате с помощью интерфейса SATA 3. Благодаря форм-фактору 2,5" и небольшой толщине (7 мм) может устанавливаться в полноразмерные и многие модели компактных ноутбуков. Основным достоинством SSD-накопителя A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C является высокая скорость чтения/записи (520/450 Мбайт/с) и возможность быстрого доступа к произвольно выбранному блоку данных.
По этим параметрам он убедительно превосходит любой потребительский жесткий диск, позволяя рекомендовать его для модернизации существующих систем. Такая операция позволит в 3-5 раз ускорить загрузку установленной операционной системы, ресурсоемких приложений и игр. Безбуферный контроллер Silicon Motion SM2258XT обеспечивает агрессивное SLC-кэширование записи, причем объем может достигать впечатляющих 30 Гб. Гарантированный производителем объем записи составляет 140 Тб, что вполне достаточно для многолетнего бытового использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ
Все цены 11 →Твердотельный накопитель SSD ADATA ULTIMATE SU650 240GB SATA | 12 303 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA ULTIMATE SU650 240GB SATA ASU650SS-240G | 9 590 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA ASU650S 240 Gb (ASU650SS-240GT-R ) | 10 887 тг. |
240 ГБ SSD диск A-Data SU650 (ASU650SS-240GT-R) черный ASU650SS-240GT-R | 13 440 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA SU650 [ASU650SS-240GT-R] [240 ГБ, 2.5" | 10 750 тг. |
Модификации A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ | от 6 163 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ | от 9 590 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ | от 12 190 тг. | 10 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-C 480 ГБ | от 15 400 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ | от 18 390 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ | от 29 990 тг. | 2 предложения |