SSD A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ
Видео 22Фото 5 |
A-Data ASU650SS-960GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ | от 6 163 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ | от 9 590 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ | от 12 190 тг. | 10 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-C 480 ГБ | от 15 400 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ | от 18 390 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ | от 29 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →