SSD A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ
Видео 22Фото 5 |
A-Data ASU650SS-256GT-R 2021 годUltimate (3D NAND) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 256GB SATA | 14 183 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 256GB SATA | 12 716 тг. |
256 ГБ SSD диск ADATA SU650 (ASU650SS-256GT-R) черный ASU650SS-256GT-R | 19 047 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 256 GB ADATA Ultimate SU650, ASU650SS-256GT-R | 13 268 тг. |
SSD накопитель 256 Gb ADATA Ultimate SU650, 2.5", SATA III ASU650SS-256GT- | 13 990 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R
Цены на A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ | от 6 163 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ | от 9 590 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ | от 12 190 тг. | 10 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-C 480 ГБ | от 15 400 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ | от 18 390 тг. | 11 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ | от 29 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →