SSD A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C 1 ТБ
Видео 10Фото 3 |
A-Data ASX6000PNP-1TT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ | от 12 300 тг. | 9 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-512GT-C 512 ГБ | от 16 700 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C 1 ТБ | от 29 008 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-2TT-C 2 ТБ | от 50 490 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →