SSD A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ
Видео 10Фото 3 |
A-Data ASX6000PNP-256GT-C |
|
Производительный и доступный внутренний SSD-накопитель объемом 256 Гб с высокоскоростным интерфейсом M.2. Выполнен на печатной плате типоразмера M.2 2280, может без проблем инсталлироваться в любые модели материнских плат с разъемом M.2 (Socket 3, M key). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для персональных компьютеров, мини-ПК и HTPC-систем. Аппаратной основой SSD-накопителя A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C стал производительный 4-канальный безбуферный контроллер Realtek RTS5763DL, работающий в связке с многослойной флеш-памятью 3D TLC NAND.
Как и все актуальные модели накопителей 2019 года с TLC и QLC-памятью, это устройство поддерживает скоростное SLC-кэширование записи с динамическим буфером, размер которого равен трети оставшегося свободного пространства (т.е. до 80 Гб). Накопитель поддерживает режим PCI-E 3.0 4x и может демонстрировать внушительные скорости последовательного чтения/записи (до 2100/1200 Мбайт/с). Этого достаточно для быстрой загрузки операционной системы, браузеров с множеством открытых окон, ресурсоемких профессиональных приложений и актуальных игр. Производителем декларируется ресурс записи TBW 150 Тб, что позволяет ежедневно записывать около пользовательских 20 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ
Все цены 9 →Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG SX6000PNP 256GB M.2 | 15 390 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG SX6000PNP 256GB M.2 ASX6000PNP-256G | 12 300 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG SX6000PNP 256GB M.2 | 13 803 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG SX6000PNP 256GB M.2 | 13 290 тг. |
256 ГБ SSD диск ADATA XPG SX6000 Pro (ASX6000PNP-256GT-C) черный ASX6000PN | 16 182 тг. |
Модификации A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ | от 12 300 тг. | 9 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-512GT-C 512 ГБ | от 16 700 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C 1 ТБ | от 29 008 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-2TT-C 2 ТБ | от 50 490 тг. | 2 предложения |