SSD A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ
Видео 23Фото 10 |
A-Data AGAMMIXS70B-1T-CS |
|
Встроенная памяти DRAM и поддержка технологии Dynamic SLC Caching, включая 256-битное шифрование AES, End-to-End (E2E) Data Protection, RAID Engine, Low Density Parity Check Code (LDPC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE 1 Тб M.2 AGAMMIXS7 | 44 810 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 1 TB ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE, AGAMMIXS | 46 080 тг. |
SSD накопитель 1 TB ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS | 46 081 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 PCIe ADATA XPG GAMMIX S70 BLADE, AGAMMIXS | 45 680 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-512G-CS 512 ГБ | от 27 920 тг. | 4 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ | от 44 810 тг. | 4 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ | от 78 247 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →