Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA
Видео 4 |
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HDD Server WD/HGST ULTRASTAR DC HC550 (3.5’’, 16TB, 512MB, 7200 RPM, SATA | 161 540 тг. |
Жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC550 HDD SATA 16000 GB WUH72181 | 172 835 тг. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 16TB WUH721816ALE6L4 | 166 393 тг. |
Жесткий диск Western Digital Ultrastar, HC550, WUH721816ALE6L4 [16 ТБ, 3.5 | 167 750 тг. |
Жёсткий диск HDD 16 Tb WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 (0F38462) | 163 690 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS | от 165 139 тг. | 2 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA | от 157 264 тг. | 10 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS | от 177 559 тг. | 2 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818ALE6L4 18 ТБ SATA | от 169 985 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →