Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS
Видео 4 |
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS | от 165 139 тг. | 2 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA | от 157 264 тг. | 10 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS | от 177 559 тг. | 2 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818ALE6L4 18 ТБ SATA | от 169 985 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →