Жесткий диск WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS
Видео 4 |
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Western Digital Ultrastar DC HDD Server (3.5in 26.1MM 18TB 512MB 7200RPM S | 189 318 тг. |
Western Digital Ultrastar DC HDD Server (3.5in 26.1MM 18TB 512MB 7200RPM S | 194 100 тг. |
Жесткий диск 18TB Western Digital Ultrastar DC WUH721818AL5204 | 177 360 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 16 ТБ SAS | от 164 952 тг. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721816ALE6L4 16 ТБ SATA | от 157 264 тг. | 10 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818AL5204 18 ТБ SAS | от 177 360 тг. | 3 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC550 WUH721818ALE6L4 18 ТБ SATA | от 169 532 тг. | 8 предложений |
Рекомендуем