Жесткий диск WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ
Видео 17Фото 15 |
WD WDBYVG0010BBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний HDD Western Digital 1Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Черный WDBY | 30 780 тг. |
Внешний HDD Western Digital 1Tb My Passport 2.5" USB 3.1 цвет: черный WDBY | 28 490 тг. |
Внешний жесткий диск Western Digital 1Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Че | 28 856 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Passport Portable WDBYVG0010BBK
Цены на WD Passport Portable WDBYVG0010BBK |
---|---|---|---|---|
WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ | от 28 490 тг. | 3 предложения | ||
WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ | от 37 990 тг. | 22 предложения | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0040BBK 4 ТБ | от 58 630 тг. | 12 предложений | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ | от 66 512 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →