Жесткий диск Apacer AC630 AP1TBAC630T-1 1 ТБ
Видео 1Фото 9 |
Apacer AC630 AP1TBAC630T-1 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Пыле-влагозащита по стандарту IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC630 AP1TBAC630T-1 1 ТБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый | 34 751 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый AP1TBAC630T-1 | 32 500 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый AP1TBAC630T-1 | 32 516 тг. |
1 ТБ Внешний жесткий диск Apacer AC630 (AP1TBAC630T-1) оранжевый AP1TBAC63 | 33 416 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый | 31 162 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AC630 AP1TBAC630T-1
Цены на Apacer AC630 AP1TBAC630T-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC630 AP1TBAC630T-1 1 ТБ | от 28 143 тг. | 13 предложений | ||
Apacer AC630 AP2TBAC630T-1 2 ТБ | от 35 490 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →