Жесткий диск WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS
Видео 3 |
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS 14 ТБ 6L4 SATA 14 ТБ SAS |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Western Digital Ultrastar DC HDD Server HE14 (3.5’’, 14TB, 512MB, 7200 RPM | 170 758 тг. |
Western Digital Ultrastar DC HDD Server HE14 (3.5’’, 14TB, 512MB, 7200 RPM | 175 070 тг. |
Жесткий диск 14TB Western Digital Ultrastar DC HE14 WUH721414AL5204 | 159 971 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA | от 150 058 тг. | 12 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS | от 159 971 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →