Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA 8 ТБ SAS 8 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внутренний жесткий диск Western Digital Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 | 108 441 тг. |
Жесткий диск HDD 8Tb WD ULTRASTAR DC HС320 256MB 7200RPM SATA3 3,5" 0B3640 | 105 336 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 (0B364 | 104 025 тг. |
Жесткий диск WD ULTRASTAR DC HС320 (HUS728T8TALE6L4) /8 ТБ, 3.5", SATA III | 98 785 тг. |
Жесткий диск 8 TB Western Digital Ultrastar DC HC320 (HUS728T8TALE6L4), 3. | 125 990 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TAL5204 8 ТБ SAS | от 116 507 тг. | 4 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 8 ТБ SATA | от 89 376 тг. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →