Жесткий диск WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ
Видео 17Фото 15 |
WD WDBPKJ0050BBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний HDD Western Digital 5Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Черный WDBP | 68 040 тг. |
Внешний жесткий диск Western Digital 5Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Че | 66 512 тг. |
Внешний HDD WD My Passport [WDBPKJ0050BBK-WESN] [5 ТБ, 2.5", Type-A] | 68 350 тг. |
Внешний жесткий диск 5 TB 2.5", Western Digital My Passport WDBPKJ0050BBK, | 71 990 тг. |
Внешний HDD Western Digital 5Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Черный WDBPKJ0050 | 66 528 тг. |
Внешний жесткий диск 5Tb Western Digital WDBPKJ0050BBK-WESN | 68 040 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK
Цены на WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK |
---|---|---|---|---|
WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ | от 28 856 тг. | 2 предложения | ||
WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ | от 37 190 тг. | 24 предложения | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0040BBK 4 ТБ | от 58 120 тг. | 9 предложений | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ | от 66 512 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →