Жесткий диск WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ
Видео 17Фото 15 |
WD WDBYVG0020BBK |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ
Все цены 21 →Внешний HDD Western Digital 2Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Синий WDBYV | 39 663 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital 2Tb My Passport WDBYVG0020BRD-WESN | 43 225 тг. |
Внешний жесткий диск Western Digital 2Tb My Passport 2.5" USB 3.1 Цвет: Че | 39 993 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", Western Digital My Passport WDBYVG0020BRD, | 42 990 тг. |
Жесткий диск Western Digital My Passport (WDBYVG0020BRD-WESN) [2 ТБ, 2.5", | 39 200 тг. |
Покажите паспорт
В рамках линейки Passport компания Western Digital выпускает интересные внешние накопители, которые так и тянет назвать «дизайнерскими». Фирменной фишкой этих HDD стала разделенная надвое лицевая панель, на которой одна половина сделана ровной и гладкой, а вторая представляет из себя угловатый рифленый узор. Только если у моделей My Passport водораздел проходит горизонтально, то у Passport Portable линия разделения проходит по диагонали. Также обе модели объединяет богатство расцветок: помимо привычного черного цвета накопитель можно купить в оранжевом, красном и синем корпусе.
Девайс для «модников»
В остальном WD Passport Portable подтверждает статус девайса для «модников». Это один из самых легких, тонких и компактных 2-гиговых внешних «хардов» на рынке. Его вес всего 120 грамм, такой кроха не будет отягощать сумку или рюкзак. Софт-тач покрытие не собирает отпечатки, поэтому накопитель всегда выглядит так, словно его только что достали из коробки. При этом он не отягощен функциями вроде кнопок для резервного копирования, как у Transcend StoreJet 25M3 или автоматического отключения, как у Verbatim Store n Go.
Фирменное софт WD Discovery
Весь дополнительный функционал включает в себя фирменным пакет ПО WD Discovery, которое можно скачать с официального сайта. И вот тогда уже можно разгуляться: включить автоматический бэкап, настроить аппаратное шифрование спрятанных на диске данных, просканировать диск на работоспособность или даже подвязать несколько облачных хранилищ к WD Passport Portable, объединив их в один виртуальный накопитель. Впрочем, делать это не обязательно, можно просто использовать его как красивую и чрезвычайно емкую флешку.
Модификации WD Passport Portable WDBYVG0020BBK
Цены на WD Passport Portable WDBYVG0020BBK |
---|---|---|---|---|
WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ | от 28 856 тг. | 2 предложения | ||
WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ | от 37 190 тг. | 21 предложение | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0040BBK 4 ТБ | от 58 370 тг. | 7 предложений | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ | от 66 512 тг. | 6 предложений |