Жесткий диск WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ
Видео 6Фото 8 |
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ 2 ТБ5 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ
Все цены 7 →Внешний HDD Western Digital 2Tb Elements SE Portable 2.5" WDBU6Y0020BBK-WE | 37 121 тг. |
Внешний жесткий диск Western Digital 2Tb Elements SE Portable 2.5" WDBU6Y0 | 36 956 тг. |
Внешний жесткий диск 2Tb WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK-WESN | 36 223 тг. |
Внешний жесткий диск 2000Gb 2.5", WD Elements (WDBU6Y0020BBK-WESN), Black | 39 190 тг. |
Внешний жёсткий диск WD 2Tb Elements Portable WDBU6Y0020BBK-WESN | 37 210 тг. |
Внешний HDD Western Digital 2Tb Elements SE Portable 2.5" WDBU6Y0020BBK-WE | 35 290 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск Western Digital Elements Portable (WDBU6Y0020BBK | 40 641 тг. |
Хранитель архивов
WD Elements Portable 3.0 — это идеальный помощник, когда дело касается хранения фильмов в хорошем качестве, переноса музыкальных библиотек или резервного копирования данных с ПК или ноутбука.
Минималистичный дизайн
Девайс оформлен в минималистическом дизайне. Корпус накопителя выполнен из крепкого пластика, в котором лицевая сторона матовая с небольшой окантовкой, а задник более шероховатый, благодаря чему он не скользит по поверхности стола или в руках. Внешне диск выглядит достаточно сдержанно, не без оригинальности. Подключение к компьютеру осуществляется с помощью портов USB третьей версии.
Быстрый и бесшумный
Основой Elements Portable является HDD собственного производства WD объемом в 2 ТБ. В синтетических тестах диск показывает хорошие показатели скорости на уровне 108 МБ/с как для чтения, так и для записи. Стоит отметить, что даже при сильной и длительной загрузке (например, резервном копировании всей системы) устройство работает практически бесшумно.
Данные под защитой
Девайс оснащен набором софта SmartWare Pro, который позволяет упростить резервное копирование с компьютера и попутно закинуть нужные данные в облачные сервисы а-ля Dropbox и Google Drive, а также зашифровать данные на диске и защитить их от посторонних глаз с помощью пароля.
Модификации WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK
Цены на WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK |
---|---|---|---|---|
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ | от 35 290 тг. | 7 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ | от 62 808 тг. | 8 предложений |