Жесткий диск A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ
Фото 13 |
A-Data AHV620S-2TU31-CBL 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", ADATA HV620S, White AHV620S-2TU31-CWH | 39 990 тг. |
2 ТБ Внешний жесткий диск ADATA HV620 (AHV620S-2TU31-CWH) белый AHV620S-2T | 41 336 тг. |
Внешний жесткий диск ADATA HV620S [AHV620S-2TU31-CBL] [2 ТБ, 2.5", Type-A, | 39 060 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB ADATA HV620S AHV620S-2TU31-CBL | 38 372 тг. |
Внешний жёсткий диск ADATA 2TB 2.5" HV620 Slim Белый AHV620S-2TU31-CWH | 37 474 тг. |
eще 5 предложений
Модификации A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL
Цены на A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL |
---|---|---|---|---|
A-Data HV620S AHV620S-1TU31-CBL 1 ТБ | от 26 832 тг. | 14 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ | от 37 474 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →