Жесткий диск Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ
Видео 1Фото 14 |
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Портативный внешний жесткий диск из семейства компактных 2.5″ HDD-накопителей Apacer AC236, которое состоит из четырех моделей емкостью от 1 до 5 Тб. Кроме внушительной штатной емкости (2000 Гб) отличается стильным наружным дизайном, скромными габаритами и высокой энергоэффективностью. Его объема достаточно для файлов рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента HD/UltraHD-разрешения и резервных копий.
К персональному компьютеру, рабочей станции или ноутбуку подключается с помощью быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, который имеет достаточную пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с). Благодаря полной обратной совместимости, жесткий диск Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 без проблем работает с портами USB 2.0. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для долгосрочного хранения, резервного копирования и переноса пользовательских файлов. Тонкий корпус небольшого веса в сочетании с внушительной емкостью делают этот внешний жесткий диск идеальным спутником для тех, кто хочет иметь важные данные под рукой в командировке, поездке или путешествии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ
Все цены 10 →Внешний жёсткий диск Apacer 2TB 2.5" AC236 Чёрный | 51 167 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 2TB 2.5" AC236 Чёрный AP2TBAC236B-1 | 39 050 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 2TB 2.5" AC236 Чёрный AP2TBAC236B-1 | 35 802 тг. |
Внешний жёсткий диск Apacer 2TB 2.5" AC236 Чёрный | 36 436 тг. |
Внешний жесткий диск 2000 Gb 2.5", Apacer AC236, Black AP2TBAC236B-1 | 39 990 тг. |
Модификации Apacer AC236 AP2TBAC236B-1
Цены на Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ | от 26 235 тг. | 52 предложения | ||
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ | от 33 990 тг. | 10 предложений |