Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ
Видео 19Фото 4 |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ 1 ТБ4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A60 (SP010TBPHDA60S3A), [1 ТБ, 2. | 29 900 тг. |
Жесткий диск HDD SILICON POWER A60 SP010TBPHDA60S3A | 30 280 тг. |
1 TB Внешний жесткий диск Silicon Power A60 (SP010TBPHDA60S3A) черный SP01 | 29 898 тг. |
Внешний жесткий диск 1 TB Silicon Power A60 SP010TBPHDA60S3A Black | 30 849 тг. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 29 898 тг. | 4 предложения | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 57 890 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →