Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ
Видео 19Фото 4 |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ 1 ТБ4 ТБ |
|
Пыле/водозащищенный портативный внешний жесткий диск форм-фактора 2.5" из семейства HDD-накопителей Armor A60, которое состоит из четырех моделей объемом 1/2/4/5 ТБ. Помимо внушительной емкости (4 ТБ) отличается практичным наружным дизайном, умеренными габаритными размерами и невысоким энергопотреблением, что важно при работе с мобильными компьютерами, питающимися от батарей.
Специальная текстурированная поверхность корпуса демонстрирует повышенную стойкость к образованию потертостей/царапин и не собирает на себе отпечатки пальцев. Важным элементом конструкции жесткого диска Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K стала многослойная защита от удара, эффективно смягчающая сильные сотрясения и вибрации. Производителем заявлено, что накопитель успешно прошел тесты свободным падением с трехметровой высоты.
Также стоит отметить базовый класс защиты от воды IPХ4, позволяющий не опасаться брызг воды и дождя. К ноутбуку/компьютеру подключается с помощью популярного быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, внушительной пропускной способности которого вполне достаточно для оперативной передачи пользовательских данных. Благодаря продуманной конструкции, комплектный USB-кабель для подключения крепится прямо на корпусе. Объема 4 ТБ будет достаточно для файлов больших рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения и резервных копий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A60 (SP040TBPHDA60S3K), [4 ТБ, 2. | 64 540 тг. |
Жесткий диск HDD SILICON POWER A60 SP040TBPHDA60S3K USB 3.1 black | 62 765 тг. |
4 ТБ Внешний жесткий диск Silicon Power A60 (SP040TBPHDA60S3K) черный SP04 | 62 208 тг. |
Внешний жесткий диск 4 TB Silicon Power Armor A60 SP040TBPHDA60S3K Black | 57 631 тг. |
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 30 712 тг. | 1 предложение | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 57 631 тг. | 4 предложения |