Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ
Видео 1Фото 8 |
Toshiba HDTB510EK3AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 ТБ Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics (HDTB510EK3AA) черный HDTB | 30 633 тг. |
Жесткий диск Toshiba Canvio Basics, HDTB510EK3AA [1 ТБ, 2.5", USB 3.1 Gen | 27 610 тг. |
Внешний жесткий диск 1Tb Toshiba Canvio Basics HDTB510EK3AA | 32 038 тг. |
Внешний жесткий диск Toshiba 1Tb Canvio Basics HDTB510EK3AA 2.5" Black USB | 27 109 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA
Цены на Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA |
---|---|---|---|---|
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ | от 27 109 тг. | 4 предложения | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ | от 34 431 тг. | 5 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ | от 53 707 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →