Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ
Видео 1Фото 8 |
Toshiba HDTB540EK3CA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2.5" HDTB540EK3CA [4 ТБ, 2.5", USB 3.2 | 54 020 тг. |
Внешний Жесткий диск Toshiba 4Tb Canvio Basics 2.5\" USB3.2 черный HDTB540 | 53 707 тг. |
4ТБ Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics (HDTB540EK3CA) черный HDTB5 | 58 884 тг. |
Внешний жесткий диск 4Tb Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA | 54 421 тг. |
Внешний жесткий диск Toshiba 4Tb Canvio Basics HDTB540EK3CA 2.5" Black USB | 53 792 тг. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA
Цены на Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA |
---|---|---|---|---|
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB510EK3AA 1 ТБ | от 27 109 тг. | 4 предложения | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB520EK3AA 2 ТБ | от 34 431 тг. | 5 предложений | ||
Toshiba Canvio Basics 2022 2.5" HDTB540EK3CA 4 ТБ | от 53 707 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →