Жесткий диск WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD63PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD63PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 35 235 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 32 400 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 43 989 тг. | 11 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 47 981 тг. | 6 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 114 598 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →