Жесткий диск WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD Western Digital Red Pro SATA 14000 GB WD141KFGX | 199 620 тг. |
Жесткий диск для NAS систем Western Digital Red PRO WD141KFGX [14 ТБ, 3.5" | 195 264 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 14Tb Western Digital Red PRO WD141KFGX | 189 090 тг. |
Жесткий диск для NAS систем Western Digital Red PRO WD141KFGX [14 ТБ, 3.5" | 202 500 тг. |
Жесткий диск 14tb Western Digital Red Pro WD141KFGX | 189 952 тг. |
Жесткий диск HDD 14Tb Western Digital Red PRO WD141KFGX | 188 160 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD141KFGX
Цены на WD Red Pro WD141KFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 71 290 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 110 544 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 119 952 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 151 939 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 177 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 188 160 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 175 706 тг. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 181 421 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 206 409 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 230 310 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 301 731 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →