Жесткий диск WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX
Видео 18Фото 2 | Товар устарел 137 205 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 6000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 128; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD6002FFWX
Цены на WD Red Pro WD6002FFWX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 71 290 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 111 038 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 120 488 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 152 618 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 177 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 189 000 тг. | 7 предложений | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 176 490 тг. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 181 421 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 206 409 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 230 310 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 301 731 тг. | 5 предложений |