Жесткий диск WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 |
|
Линейка серверных HDD-накопителей формата 3.5″ от американского производителя Western Digital. Позиционируются производителем как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на клиентов малого бизнеса с интенсивными рабочими нагрузками. Также могут использоваться в роли надежного дополнительного накопителя в рабочей станции, игровом ПК или домашнем NAS-сервере. Ключевой особенностью накопителей WD Red является специализированная прошивка NASWare с рядом инновационных решений, которые обеспечивают стабильную и бесперебойную работу в режиме нон-стоп.
Благодаря системе адаптивной компенсации RAFF с закрепленным с двух сторон валом и трехмерной балансировкой накопители WD RED PRO полностью нивелируют негативное влияние от вибрации механических элементов, позволяя установить в стойку до 8 накопителей. Парковка головок осуществляется только при отключении питания, благодаря чему привод продолжает работать даже в режиме ожидания.
Технология TLER позволяет автоматически находить битые секторы, откладывать их коррекцию до ближайшего простоя. А благодаря интеграции ATA Streaming подобный HDD может передавать потоковое видео, сохраняя возможность обрабатывать параллельные запросы от других устройств. Серия представлена дюжиной накопителей объемом от 1 до 22 ТБ. Все они выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение и совместимы практически со всеми современными моделями файловых хранилищ.
Характеризуются расширенным рабочим ресурсом — до 600 тысяч парковочных циклов и свыше 1 миллиона часов MTBF. В зависимости от объема скорость анонсированная передачи данных находится в диапазоне от 164 МБ/с до 265 МБ/с. Скорость вращения шпинделя во всех случаях одинаковая ― 7200 оборотов в минуту. Во всех накопителях используется классический метод магнитной записи CMR, который отличается высокой скоростью доступа к данным и повышенным сроком службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200
Жесткий диск HDD H3409:M3522WD Red Pro 4ТБ WD4003FFBX | 74 592 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 4Tb Western Digital Red PRO SATA 6Gb/s 3.5 | 72 917 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 4Tb Western Digital Red PRO WD4003FFBX | 71 290 тг. |
Жесткий диск HDD 4Tb Western Digital Red PRO WD4003FFBX | 73 260 тг. |
Модификации WD Red Pro WD4003FFBX
Цены на WD Red Pro WD4003FFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 71 290 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 111 038 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 120 488 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 152 618 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 177 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 189 000 тг. | 7 предложений | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 176 490 тг. | 2 предложения | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 181 421 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 206 409 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 230 310 тг. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 301 731 тг. | 5 предложений |