Оперативная память Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G
Transcend JM4800ASE-16G 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Transcend JetRam (JM4800ASE-16G) 16 ГБ зеленый | 26 706 тг. |
Память оперативная DDR5 Notebook Transcend JM4800ASE-16G | 24 269 тг. |
Оперативная память Transcend JetRam (JM4800ASE-16G) 16 ГБ зеленый JM4800AS | 26 830 тг. |
Оперативная память 16Gb Transcend JM4800ASE-16G | 27 605 тг. |
Модификации Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM4800ASE-16G | от 24 269 тг. | 4 предложения | ||
Transcend JetRam DDR5 SO-DIMM 1x16Gb JM5600ASE-16G | от 25 771 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →