SSD Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ
Видео 4 |
Seagate ZP500CV30001 500 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD Накопитель BarraCuda Q5 3D NAND ZP500CV3A001 | 21 330 тг. |
Жесткий диск SSD SEAGATE Barracuda Q5 3D NAND ZP500CV3A001 | 22 860 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Seagate BarraCuda Q5 500GB ZP500CV3A001 | 19 997 тг. |
Твердотельный накопитель Seagate BarraCuda Q5, ZP500CV3A001 [500 ГБ, PCI-E | 20 000 тг. |
Твердотельный накопитель 500GB SSD Seagate Q5 ZP500CV3A001 | 19 490 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001
Цены на Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Q5 ZP500CV30001 500 ГБ | от 19 466 тг. | 9 предложений | ||
Seagate BarraCuda Q5 ZP2000CV30001 2 ТБ | от 47 990 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →