SSD WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ
Видео 10Фото 2 |
WD WDS500G2G0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
500 ГБ SSD диск Western Digital Green SN350 (WDS500G2G0C) черный WDS500G2G | 21 355 тг. |
SSD-накопитель Western Digital Green SN350 (WDS500G2G0C) [500 ГБ, M.2, PCI | 20 850 тг. |
SSD накопитель 500 GB Western Digital Green SN350 WDS500G2G0C | 21 502 тг. |
SSD M.2 PCIe 500 GB Western Digital Green SN350, WDS500G2G0C, PCIe 3.0 x 4 | 19 494 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Green SN350 WDS500G2G0C
Цены на WD Green SN350 WDS500G2G0C |
---|---|---|---|---|
WD Green SN350 WDS480G2G0C 480 ГБ | от 17 790 тг. | 1 предложение | ||
WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ | от 19 494 тг. | 4 предложения | ||
WD Green SN350 WDS960G2G0C 960 ГБ | от 39 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ | от 31 894 тг. | 7 предложений | ||
WD Green SN350 WDS200T3G0C 2 ТБ | от 56 390 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →