SSD WD Green SN350 WDS480G2G0C 480 ГБ
Видео 10Фото 2 |
WD WDS480G2G0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Green SN350 WDS480G2G0C
Цены на WD Green SN350 WDS480G2G0C |
---|---|---|---|---|
WD Green SN350 WDS480G2G0C 480 ГБ | от 17 790 тг. | 1 предложение | ||
WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ | от 19 494 тг. | 4 предложения | ||
WD Green SN350 WDS960G2G0C 960 ГБ | от 39 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ | от 31 894 тг. | 7 предложений | ||
WD Green SN350 WDS200T3G0C 2 ТБ | от 56 390 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →