Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400
Видео 9 |
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SEAGATE ST6000DM003 | 89 260 тг. |
Жесткий диск Seagate Barracuda Compute /6 ТБ, 3.5", SATA III, 5400 об/мин, | 83 774 тг. |
Жесткий диск 6Tb Seagate Barracuda ST6000DM003 | 82 184 тг. |
Жесткий диск Seagate BarraCuda ST6000DM003 | 80 990 тг. |
Жёсткий диск HDD 6 Tb SATA 6Gb/s Seagate Barracuda ST6000DM003 3.5" 5400rp | 85 890 тг. |
30 апреля 2023, 09:13
Этот ж/д подойдёт для гос.садика хранить видео и т.д #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003
Цены на Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM010 1 ТБ 64/7200 | от 17 950 тг. | 3 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute ST1000DM014 1 ТБ 256/7200 | от 26 580 тг. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM005 2 ТБ 256/5400 | от 38 778 тг. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256/7200 | от 30 290 тг. | 10 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST4000DM004 4 ТБ 256/5400 | от 47 690 тг. | 12 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST6000DM003 6 ТБ 256/5400 | от 80 990 тг. | 5 предложений | ||
Seagate BarraCuda Compute ST8000DM004 8 ТБ 256/5400 | от 50 000 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →