SSD Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ
Фото 3 |
Seagate ZP1000CV3A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 1TB SSD Seagate BarraCuda PCIe M.2 2280 PCIe4.0 N | 32 400 тг. |
Твердотельный накопитель 1TB SSD Seagate BarraCuda PCIe M.2 2280 PCIe4.0 N | 30 375 тг. |
SSD накопитель 1 TB Seagate Barracuda, M.2, PCIe 4.0 ZP1000CV3A002 | 36 100 тг. |
Твердотельный накопитель 1000Gb SSD Seagate BarraCuda ZP1000CV3A002 | 32 490 тг. |
SSD накопитель 1TB Seagate BarraCuda ZP1000CV3A002 | 33 750 тг. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda (ZP1000CV3A002) [1 ТБ, M.2PCI-E, чтение: | 30 510 тг. |
Модификации Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002
Цены на Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002 250 ГБ | от 15 490 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ | от 19 744 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ | от 30 375 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ | от 56 659 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →