SSD Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002 250 ГБ
Фото 3 |
Seagate ZP250CV3A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002 250 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 250GB SSD Seagate BarraCuda M.2 2280 PCIe4.0 NVMe | 16 740 тг. |
Твердотельный накопитель 250GB SSD Seagate BarraCuda M.2 2280 PCIe4.0 NVMe | 15 694 тг. |
Твердотельный накопитель 250GB SSD Seagate BarraCuda ZP250CV3A002 | 15 490 тг. |
SSD накопитель 250GB Seagate BarraCuda ZP250CV3A002 | 18 833 тг. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda (ZP250CV3A002) [250 ГБ, M.2PCI-E, чтение: | 15 770 тг. |
Модификации Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002
Цены на Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate Barracuda PCIe ZP250CV3A002 250 ГБ | от 15 490 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP500CV3A002 500 ГБ | от 19 744 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP1000CV3A002 1 ТБ | от 30 375 тг. | 6 предложений | ||
Seagate Barracuda PCIe ZP2000CV3A002 2 ТБ | от 56 659 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →