Оперативная память Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G16002H
17 425 тг. Купить! Patriot PSD38G16002H Signature 8GB DDR3 CL11 PC3-12800 1600MHz DIMM Heat Skz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Patriot Memory PSD38G16002H |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G13332H | от 29 742 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G16002H | от 17 425 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR3 1x8Gb PSD38G16002 | от 6 790 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем