SSD Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ
Видео 9Фото 5 |
Patriot Memory P210S2TB25 2020 годP Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD PATRIOT P210S2TB25 | 64 605 тг. |
2000 ГБ SSD диск Patriot P210 (P210S2TB25) черный P210S2TB25 | 64 359 тг. |
SSD накопитель 2Tb Patriot P210 P210S2TB25 | 59 371 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 2 TB Patriot P210, P210S2TB25, SATA 6Gb/s P21 | 57 482 тг. |
SSD накопитель Patriot P210, P210S2TB25 [2 ТБ, 2.5"SATA III, чтение: 520 М | 65 390 тг. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P210 P210S2TB25
Цены на Patriot Memory P210 P210S2TB25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P210 P210S128G25 128 ГБ | от 6 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot Memory P210 P210S256G25 256 ГБ | от 9 200 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S512G25 512 ГБ | от 14 218 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S1TB25 1 ТБ | от 31 940 тг. | 6 предложений | ||
Patriot Memory P210 P210S2TB25 2 ТБ | от 57 482 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →