SSD Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 2 ТБ
Видео 12Фото 5 |
Patriot Memory P300P2TBM28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 2 ТБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Patriot Memory P300 P300P2TBM28 2000GB M.2 | 71 673 тг. |
Накопитель SSD M.2 NVME Patriot 2TB P300 2280 P300P2TBM28 | 67 590 тг. |
2000 ГБ SSD диск Patriot P300 (P300P2TBM28) черный P300P2TBM28 | 63 971 тг. |
SSD накопитель 2Tb Patriot P300 P300P2TBM28 | 59 638 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 2TB Patriot P300, P300P2TBM28, PCIe Gen3 | 57 772 тг. |
Жесткий диск SSD PATRIOT P300P2TBM28 | 64 885 тг. |
SSD-накопитель Patriot P300 (P300P2TBM28) [2 ТБ, M.2, PCI-E, 2100/1650 МБ/ | 69 810 тг. |
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28
Цены на Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 256 ГБ | от 9 613 тг. | 11 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P512GM28 512 ГБ | от 15 728 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 1 ТБ | от 25 300 тг. | 8 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 2 ТБ | от 57 772 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →