Конструктор Lego Creative Monsters 11017
Видео 10Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Lego Creative Monsters 11017 2022 годClassic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Creative Monsters 11017
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 11017 Классика Творческие монстрыПознакомьте детей с миром обучения в игре с этим игровым набором «Творческие монстры» LEGO® Classic. В нем есть целая радуга разноцветных деталей LEGO и пять симпатичных миниатюрных моделей монстров, чтобы начать веселье. Для каждой идеи модели есть руководство по сборке в картинках, в котором разберутся даже начинающие строители LEGO. Ну, а потом... ещеоткрывайте пакет с дополнительными Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 4 399 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Творческие монстры Classic 11017Познакомьте детей с миром обучения в игре с этим игровым набором «Творческие монстры» LEGO® Classic. В нем есть целая радуга разноцветных деталей LEGO и пять симпатичных миниатюрных моделей монстров, чтобы начать веселье. Для каждой идеи модели есть руководство по сборке в картинках, в котором разберутся даже начинающие строители LEGO. Ну, а пото... ещем открывайте пакет с дополнительны Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 4 099 тг. |
Конструктор LEGO Творческие монстры Classic 11017 | 4 480 тг. |
Конструктор Lego, Classic: Творческие монстры 11017Познакомьте детей с миром обучения в игре с этим игровым набором «Творческие монстры» LEGO Classic. В нем есть целая радуга разноцветных деталей LEGO и пять симпатичных миниатюрных моделей монстров, чтобы начать веселье. Для каждой идеи модели есть руководство по сборке в картинках, в котором разберутся даже начинающие строители LEGO. Ну, а потом о... ещеткрывайте пакет с дополнительными кубиками и переходите к созданию своих собственных монстров! Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 5 990 тг. |
Серия Lego ClassicСравнить в таблице →
от 26 499 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 14 775 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 484 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 10 699 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 213 шт, бокс для хранения
от 15 099 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 500 шт
Видеообзоры
Verdtxu LEGO 11017 Mini Monsters
29 ноября 2022419 просмотров
LEGO CLASSIC 11017 Creative Monsters
8 февраля 20231 356 просмотров
LEGO Classic 11017 Creative Monsters Unboxing & Speed Build
5 марта 2023895 просмотров
LEGO CLASSIC 2021 PARTS REVIEW! Creative Monsters! Lego set #11017
20 апреля 2022994 просмотра
Mixels are Back in 2022! Lego 11017 Creative Monsters Review
2 марта 20229 869 просмотров
LEGO Instructions | Classic | 11017 | Creative Monsters
13 марта 20221 182 просмотра
LEGO Classic Creative Monsters (11017) - Unboxing and Building Ideas
15 июня 2022774 просмотра
LEGO Classic Monster #1 (11017) Building Instructions
16 мая 20223 172 просмотра
LEGO Classic Monster #5 (11017) Building Instructions
20 мая 20225 422 просмотра
Classic Creative Monsters - Speed Build & Stop Motion【LEGO Classic 11017】
22 июля 202323 982 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 469 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 145 шт, подвижные детали
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 140 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 4 395 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 159 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 590 тг.
возраст 7+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 154 шт, моделей 2
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 4 544 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 125 шт, персонажей 2 шт
от 3 899 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 157 шт, персонажей 2 шт
от 4 099 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 106 шт
от 4 180 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 144 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 090 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 143 шт, моделей 2, подвижные детали