Казахстан

Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239

Фото - Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239
Видео 21Фото 10
Товар устарел
62 511 тг.
Детализированный детский блочный конструктор для поклонников кинематографической вселенной DC. Представляет собой реалистичную сборную модель бэтмобиля «Тумблер», который является специальным средством передвижения Бэтмена в одноименной кинофраншизе. Укомплектована фигурками Бэтмена и Пугала с оружием. Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 состоит 422 деталей и позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Super Heroes образца 2021 года. Станет прекрасным подарком на день рождения или праздник для поклонников Бэтмена и крутых автомобилей в возрасте от 8 лет. С помощью этого набора можно воспроизвести невероятные приключения героев фильмов о Бэтмене, а поклонники легендарной франшизы получают возможность воспроизвести важные сюжетные моменты в и...гровой форме и создать новые сценарии увлекательных приключений. Сборка такого конструктора требует концентрации внимания и творческих способностей, а собранная модель может стать важным элементом домашней коллекции. Дает юным пользователям возможность открыть для себя мир машин, узнать особенности работы простых механических устройств и принципы их использования. Элементы набора, изготовленные из качественного и безопасного пластика, надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую прочность конструкции. Этот конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO Super Heroes.
в списокмои списки
Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
422 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
70x120x190 мм
Размер упаковки
222х262х95 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2021
Детализированный бэтмобиль со стреляющим оружием и откидной крышей. Две головы для Бэтмена (обычная с двумя лицами и «зомби»).

Детализированный детский блочный конструктор для поклонников кинематографической вселенной DC. Представляет собой реалистичную сборную модель бэтмобиля «Тумблер», который является специальным средством передвижения Бэтмена в одноименной кинофраншизе. Укомплектована фигурками Бэтмена и Пугала с оружием. Конструктор Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 состоит 422 деталей и позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Super Heroes образца 2021 года.

Станет прекрасным подарком на день рождения или праздник для поклонников Бэтмена и крутых автомобилей в возрасте от 8 лет. С помощью этого набора можно воспроизвести невероятные приключения героев фильмов о Бэтмене, а поклонники легендарной франшизы получают возможность воспроизвести важные сюжетные моменты в игровой форме и создать новые сценарии увлекательных приключений. Сборка такого конструктора требует концентрации внимания и творческих способностей, а собранная модель может стать важным элементом домашней коллекции. Дает юным пользователям возможность открыть для себя мир машин, узнать особенности работы простых механических устройств и принципы их использования. Элементы набора, изготовленные из качественного и безопасного пластика, надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую прочность конструкции. Этот конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO Super Heroes.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Конструктор Lego под названием «Бэтмобиль Тумблер: схватка с Пугалом» состоит из 422 деталей. Он предназначен для возрастной группы 8+ и представляет линейку по мотивам вселенной DC Comics Super Heroes.

Крутой бэтмобиль

В основе Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 лежит сборная модель знакового транспортного средства Бэтмена — Тумблера. Бэтмобиль получился действительно реалистичным, хорошо детализированным как снаружи, так и в салоне. Достойные игровые возможности обеспечивает наличие двух стреляющих шипомета вблизи передних колес, а также откидная крыша, позволяющая посадить внутри двух человечков.

В своей стоимостной и ценовой категории автомобиль заслуженно претендует на статус одного из лучших в плане дизайна, аккуратности и продуманности деталей. Что уж говорить, если даже многие взрослые коллекционеры сравнивают этот бэтмобиль с большим набором DC Batman Batmobile Tumbler 76240 и зачастую отдают предпочтение именно младшей версии.

Совместимо с другими сериями DC и машинками Lego

Помимо авто в конструкторе имеются две фигурки: главный герой Бэтмен и его противник — злодей Пугало. Оба, само собой, вооружены и хорошо проработаны. Так, у Бэтмена есть добротный тканевой плащ и сразу две головы на выбор. Одна — обычная с двумя эмоциями(с закрытым ртом и небольшим оскалом) и вторая — черная а-ля озлобленный «зомби».

Конструктор прекрасно сочетается с различными наборами вселенной DC, например, с Batcave Clayface Invasion 76122. А классный бэтмобиль не затеряется и в играх с другим наземным транспортом из близких возрастных групп.

Lego Batmobile Tumbler Scarecrow Showdown 76239 — довольно универсальный подарок, ведь подойдет и фанатам Бэтмена, и почти любому мальчугану, любящему машинки.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие