Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8
Kingston KVR16S11/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston 8GB DDR3 1600MHz PC3-12800S KVR16S11/8 204Pin SO-DIMM Laptop Memo | 7 982 тг. |
Kingston 8Go DDR3 1600MHz PC3-12800S KVR16S11/8 204Pin SODIMM Laptop Mémoi | 6 826 тг. |
Kingston 8GB DDR3 1600MHz PC3-12800S KVR16S11/8 SODIMM Laptop Arbeitsspeic | 6 277 тг. |
Kingston 8GB DDR3 1600MHz PC3-12800S KVR16S11/8 204Pin Laptop Memoria SDRA | 6 826 тг. |
Kingston 8 GB DDR3 1600MHz 2RX8 PC3-12800S SO-DIMM KVR16S11/8 Laptop Memor | 5 602 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTA-MB1333/8G | от 10 621 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR1333D3S9/8G | от 6 826 тг. | 6 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTH-X3B/8G | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP313SD8/8 | от 10 621 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16LS11/8 | от 6 277 тг. | 25 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTD-L3CL/8G | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTH-X3C/8G | от 13 366 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KVR16S11/8 | от 5 602 тг. | 14 предложений | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP316SD8/8 | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KTL-TP3CL/8G | от 12 746 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x8Gb KCP3L16SD8/8 | от 14 871 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →